Top.Mail.Ru

«Бизнес-Арсенал» и «Бизнес-фактор» провели семинар

30 октября ИД «Бизнес-Арсенал» и консалтинговая компания «Бизнес-фактор» провели семинар-практикум под названием «Функционал должности и должностная инструкция: что и как делает ваш персонал на рабочем месте».

На мероприятии выступили с докладами: Лариса Алексеевна Доронина, ведущий специалист в области документационного обеспечения, доцент Государственного университета управления, и Валерия Владимировна Стрыгина, генеральный директор консалтинговой компании «Бизнес-фактор», разработчик авторских программ семинаров-практикумов по вопросам оценки и развития.

Специалисты кадровых служб и отдела бухгалтерии, присутствовавшие на семинаре, получили информацию о нюансах составления и оформления должностной инструкции, а также о ее юридической силе. Вторая часть практикума была посвящена правилам составления функционала должности, критериям и методам измерения эффективности работы сотрудника, в том числе рассмотрению фотографии рабочего дня. Для наглядности Валерия Владимировна Стрыгина все вопросы разобрала на примере должности «Менеджер по подбору персонала».

Согласно анкетированию, качество организации семинара слушатели оценили на 8 баллов из 10 возможных, а качество процесса обучения - на 10 баллов.

Оценить статью
s
В избранное

Выбери свой вариант доступа

Получать бесплатные
статьи на e-mail
Подписаться на
журнал на почте
Подписаться на
журнал сейчас

Читайте все накопления сайта по своему профилю, начиная с 2010 г.
Для этого оформите комплексную подписку на выбранный журнал на полугодие или год, тогда:

  • его свежий номер будет ежемесячно приходить к вам по почте в печатном виде;
  • все публикации на сайте этого направления начиная с 2010 г. будут доступны в течение действия комплексной подписки.

А удобный поиск и другая навигация на сайте помогут вам быстро находить ответы на свои рабочие вопросы. Повышайте свой профессионализм, статус и зарплату с нашей помощью!

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться

Комментарии 0